Rudolf Grossmüller
(Deutschland, 20. Jahrhundert) Alpenfriedhof, signiert R. Grossmüller, Acryl auf Hartfaserplatte, 70 x 80 cm,gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Rudolf Grossmüller
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |